Публичные отзывы других о сообщнике [74589]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galino4ka
Положительный отзыв
К сожалению профиль этой сообщницы (Катерина2010 г. Барнаул) был взломан и удален(( злоумышленницей… Для каких целей это было сделано не ясно совершенно, но я точно знаю что владелец данного профиля хотела на ДД оставаться. НО вернуть ей профиль через службу поддержки сайта не удалось… они просто не ответили как можно это сделать… пароли были изменены… Взломщица из г. Оренбург пыталась выставлять свои дары и желать чужые, на чем и была поймана мною, т.к. я Лично знаю Катерину, это моя сестра!
Очень жаль что так получилось… не понимаю некторых людей заходящих на ДД с неправильными целями… а это случай вообще из ряда вон… Для чего взламывать чужой профиль, изменять анкету под себя… Неужели нельзя с нуля создать свой??? Тем более настоящая сообщница имела мало даров, не имела отзывов… т.е. по большому счету является самым обычным пользователем…
Пишу это только с одной целью!!! Люди будьте бдительны!!! И имейте совесть! в конце концов!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах